Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 23 » Сенсация тура: «Губкин» наказал «Салют»
12:34
Сенсация тура: «Губкин» наказал «Салют»

В шестом туре первенства страны по футболу в зоне «Центр» второй лиги лидер белгородский «Салют» проиграл "Губкину" - 2:4.

«Салют» открыл счёт в матче уже на второй минуте – 1:0. Хозяева восстановили статус-кво на 35-й минуте, когда реализовали пенальти за снос в штрафной своего полузащитника – 1:1.

Во втором тайме, на 59-й минуте, «Салют» вновь вышел вперёд – 2:1.
На что «Губкин» ответил тремя голами ( один с пенальти), и выиграл матч со счётом 4:2. Заметим, матч белгородцы заканчивали вдевятером, два игрока «Салюта» были удалены за вторые предупреждения.

«Металлург-Оскол» на своём поле потерпел крупное поражение от липецкого «Металлурга» – 0:3.

Это второе подряд поражение старооскольской команды, которая с 6 очками в 6 матчах осталась на десятом месте. «Губкин» после победы над «Салютом», набрав 10 очков, вошёл в группу лидеров турнира, отставая на 3 очка от белгородского клуба, который после первого поражения в чемпионате сохранил за собой первое место в турнирной таблице.

Следующий матч «Губкин» сыграет на выезде с «Подольем», «Салют» дома примет рязанскую «Звезду», а «Металлург-Оскол» в Пензе сразится с «Зенитом».

Просмотров: 630 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0